Замена комплектующих компьютераЗамена комплектующих компьютера: замена неисправных комплектующих ПК в Москве.

Если в процессе эксплуатации ваш персональный компьютер неожиданно сломался. При нажатии на системном блоке на кнопку питание его включение не происходит. Или он запускается, но при этом экран монитора остается черным, а системный динамик постоянно издает сигналы, обозначающие появление аппаратной неисправности. Возникновение подобной внештатной ситуации обычно связано с выходом из строя определенных деталей в системном блоке. Для того чтобы определить и устранить поломку вам необходимо обратиться в наш сервисный центр «Новый Стиль 21». Мы после того, как оформим заявку, направим к вам нашего специалиста.

Как мы делаем замену комплектующих

Наш мастер по приезду сделает диагностику сломанного ПК и после ее проведения сможет определить какая из деталей в нем вызвала сбой. Затем он подберет новые и совместимые с вашим устройством запчасти и после того, как вы их купите, заменит сломавшиеся.

Предлагаем вам ознакомиться с перечнем комплектующих, которые мы сможем поменять:

Почему не стоит менять детали самостоятельно

Вы рядовой пользователь и у вас произошла поломка ПК, лучше сразу обратится к нам. Мы специализируемся на ремонте компьютеров на дому уже очень много лет и поэтому у наших инженеров накоплен огромный опыт в выполнение подобных работ. Как показывает практика пользователи, не обладающие техническими знаниями и опытом, не могут сами восстановить штатную работоспособность своего «девайса» после сбоя, а самостоятельными действиями только усугубляют текущую проблему.

Вызвать мастера для замены комплектующих в компьютере можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, каждый день! На услуги, связанные с заменой сломавшихся деталей предоставим гарантию!