Цена на замену видеокарты на компьютереЦена на замену видеокарты на компьютере у нас начинается от 1000 рублей. В стоимость работ входит: бесплатный подбор новой видеокарты совместимой с материнской платой, разборка системного блока изъятие старой карты и установка новой. Расценки на данные работы у нас увеличатся в случае установки дорогих игровых или видеоадаптеров профессиональной серии. Произвести оплату вы можете после оказания услуг нашим мастером наличными или на банковскую карту по указанным реквизитам.

Когда потребуется замена видеокарты

Мы приведем три основные ситуации, когда потребуется заменить видеокарту в компьютере:

  • Старя видеокарта перестала устраивать, из-за резкого падения производительности в современных играх, самая распространения ситуация, с которой к нам обращаются клиенты.
  • Во время работы с графическим редакторами видеокарта не справляется с повышенной нагрузкой, в этом случае ее следует поменять на профессиональную карту NVIDIA Quadro.
  • Видеоадаптер неожиданно вышел из строя по прошествии нескольких лет после покупки, смысла ремонтировать его не видим, лучше приобрести новый.

Как мы делаем замену видеокарты

Вы сможете обратиться за данной услугой в наш компьютерный сервис «Новый Стиль 21», мы после оформления заявки быстро направим специалиста к вам на дом. В ситуации если ваш системный блок запускается, но на экране монитора нет изображения, инженер по прибытии на место вначале проведет диагностику. Если определит, что причина поломки связана с выходом из строя видеокарты он поменяет ее на новую. Затем включит ПК и убедиться в том, что он функционирует в штатном режиме. Как только загрузится операционная система, поставит последнюю версию драйвера, что позволит использовать все возможности новой палаты.

Почему не стоит производить замену самостоятельно

Правильно подобрать и затем поставить в компьютер новую видеокарту сможет только специалист, имеющий опыт в замене разных комплектующих ПК. Часто пользователи пытаются сделать это самостоятельно, не имея необходимого опыта. В итоге при установке в корпус происходит повреждение карты, поэтому во избежание поломки «девайса» рекомендуем обратиться к нам.

Вызвать мастера для замены видеокарты в ПК можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50 или +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!