Цена на замену жесткого диска на компьютереЦена на замену жесткого диска на компьютере у нас составляет 850 рублей. В стоимость работ входит: подбор нового диска, демонтаж неисправного из системного блока и установка нового. Итоговая сумма складывается из стоимости работ и цены на новую деталь. Также расценки увеличатся из-за необходимости в проведении установки Windows после замены несправного диска. Оплатить оказанные нашим мастером услуги вы сможете двумя способами. Наличными или перевести средства на банковскую карту по указанным реквизитам.

В каких случаях потребуется поменять жесткий диск

Причины, по которым потребуется поменять диск в системном блоке существуют четыре, опишем подробнее каждую из них:

  • HDD перестал определяться при включении ПК, распространенная проблема, вызванная заводским браком при его изготовлении.
  • При длительной эксплуатации произошел физический износ поверхности, если проверка выявила наличие «бэд-секторов» диск требуется немедленно поменять.
  • Закончилось свободное место на HDD, так как он изначально покупался небольшого объема, в этой ситуации потребуется купить большего размера.
  • Операционная система долго запускается и работает очень медленно, решить подобную проблему поможет замена жесткого диска на SSD, после этого значительно увеличится быстродействие ОС.

Как мы делаем замену жесткого диска

Если вам потребуется выполнить данные работы обращайтесь в наш сервисный центр «Новый Стиль 21» в Москве. Мы после оформления заявки направим специалиста к вам на дом. Он по приезду сперва проведет диагностику, если будет выявлено присутствие на поверхности диска дефектных секторов, он сразу поменяет его на исправный. Если текущая система работает без ошибок, сможет выполнить ее перенос один в одни на новый HDD. При этом вся информация останется на своих местах, вы сможете сразу продолжить прерванную работу.

Не рекомендуем самостоятельно заменять комплектующие, при отсутствии должного опыта. В итоге неправильные действия могут привести к поломке устройства или потери важной информации.

Вызвать мастера для замены жесткого диска в ПК можно по следующим номерам телефонов: +7 (499) 390-91-50, +7 (495) 175-91-50! Мы работаем с 9.00 и до 21.00, без выходных!